В Екатеринбурге пройдет конференция по актуальным проблемам инженерных изысканий | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Екатеринбурге пройдет конференция по актуальным проблемам инженерных изысканий

В Екатеринбурге пройдет конференция по актуальным проблемам инженерных изысканий

Научный совет РАН по проблемам геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии, НОИЗ, профильные министерства Свердловской области намерены провести в Екатеринбурге летом текущего года научно-практическую конференцию «Проблемы инженерных изысканий для строительства», сообщает пресс-служба Национального объединения изыскателей.

На конференции предполагается обсудить широкий круг вопросов, связанных с законодательной и нормативно-технической базой инженерных изысканий, с их проведением на городских территориях, с оценкой рисков и требований к технической оснащенности изысканий.

Организаторы конференции ждут от представителей изыскательского сообщества тексты их докладов на форуме, многие из которых впоследствии будут опубликованы в сборнике трудов конференции.

«Национальное объединение изыскателей приглашает всех представителей изыскательского сообщества принять активное участие в работе форума в Екатеринбурге. По мере приближения даты конференции и конкретизации ее программы на сайте НОИЗ будут публиковаться новые данные о предстоящем форуме», — уточняется в опубликованном сообщении.

Темы: , ,