В Красноярске обсудят подготовку к Госсовету | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Красноярске обсудят подготовку к Госсовету

В Красноярске обсудят подготовку к Госсовету

Заседание рабочей группы по подготовке к Госсовету, темой которого станут перспективы развития строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности в РФ, и объединенная конференция Уральского и Сибирского федеральных округов пройдут в Красноярске 25-26 февраля, сообщает Общественный совет по развитию саморегулирования, не называя источника информации.

По данным, представленным на сайте Общественного совета, 25 февраля состоится рабочее заседание, а уже 26 февраля Красноярск, как гостеприимный хозяин и организатор, в лице губернатора края  Виктора Толоконского примет представителей руководства двух национальных объединений, и руководящий состав Минстроя и Минэкономразвития. Для проведения сводной конференции Красноярск выбрали потому, что именно здесь пройдет заседание Госсовета.

Основным докладчиком на мероприятии станет руководитель рабочей группы губернатор Виктор Толоконский, содокладчиками выступят президент НОСТРОЙ Николай Кутьин и президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Напомним, что 17 декабря 2015 года  состоялось заседание рабочей группы по подготовке к Госсовету. Тогда глава Минстроя России Михаил Мень в качестве заместителя руководителя рабочей группы проинформировал коллег о работе Минстроя в сфере развития строительного комплекса, о возникающих проблемах, которые необходимо решать совместными усилиями федеральных и региональных органов власти.

В настоящий момент в состав рабочей группы по подготовке к Госсовету от саморегулируемого сообщества включены: президент НОПРИЗ Михаил Посохин, президент НОСТРОЙ Николай Кутьин, первый вице-президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров и заместитель руководителя аппарата НОПРИЗ Сергей Чернов.

Темы: , ,