В Крыму прошло расширенное совещание Комитета по жилищной политике Госдумы России | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Крыму прошло расширенное совещание Комитета по жилищной политике Госдумы России

В Крыму прошло расширенное совещание Комитета по жилищной политике Госдумы России

В Крыму состоялись выездные расширенные совещания Комитета по жилищной политике Государственной Думы России на тему «Состояние жилищного фонда и жилищно-коммунального хозяйства в Крымском федеральном округе», сообщает пресс-служба Национального лифтового союза.

Основные вопросы, поставленные на совещании, касались развития жилищного законодательства Российской Федерации, особенностей жилищной политики в Крымском федеральном округе. В рамках встречи эксперты обсудили проблемы обеспечения жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, приватизацию жилищного фонда, вопрос о некоммерческом найме жилья.

В ходе конференции член Совета Национального Лифтового Союза, генеральный директор АДС «СО «Лифтсервис» Алексей Захаров выступил с информационным сообщением о состоянии лифтового хозяйства России. Специалист отметил методы, необходимые для эффективного приведения лифтового хозяйства республики Крым к российским нормативам. В частности он подчеркнул, что внедрение нормативов должно проходить продуктивно, но максимально безболезненно для лифтовой отрасли новой республики, вошедшей в состав РФ.

 

Темы: , ,