В Минстрое готовятся к Дню строителя | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Минстрое готовятся к Дню строителя

В Минстрое готовятся к Дню строителя

В Минстрое начали активную подготовку к Дню строителя, — 9 июля здесь обсудили программу предстоящего праздника, что называется, в расширенном составе: на совещание пригласили представителей правительств Москвы и Московской области, комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ, Главгосэкспертизы РФ, Российского союза строителей и, конечно же, национальных объединений саморегулируемых организаций – НОПРИЗ и НОСТРОЙ.

Как сообщает пресс-служба НОПРИЗ, участники совещания ознакомились с ходом подготовки и предполагаемым форматом мероприятий, предусмотренных программой Дня строителя-2015, утвердили общую концепцию праздника, согласовали состав соорганизаторов, спикеров и участников праздничного концерта, обсудили предстоящую церемонию награждения.

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин напомнил о существующей договоренности по вопросу подписания в рамках Дня строителя четырёхстороннего соглашения о сотрудничестве между Минстроем России, Департаментом градостроительной политики Москвы, НОСТРОЙ и НОПРИЗ. Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень поддержал решение провести процедуру подписания соглашения до начала торжественной части мероприятия.

Обсудив проект программы Дня строителя, участники совещания пришли к решению о необходимости его доработки, после чего с ним можно будет ознакомиться на официальных сайтах Минстроя и нацобъединений, отмечает пресс-служба НОПРИЗ.

Темы: , ,