В Москве состоится семинар, посвященный критериям выбора компетентных подрядчиков | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Москве состоится семинар, посвященный критериям выбора компетентных подрядчиков

В Москве состоится семинар, посвященный критериям выбора компетентных подрядчиков

В рамках выставки «Электрические сети России-2014» 4 декабря состоится семинар, посвященный критериям выбора компетентных подрядчиков на основе комплексного анализа свидетельства СРО о допуске к работам на объектах электроэнергетики.

СРО НП «Объединение энергостроителей» совместно с Ассоциацией предприятий энергостроительного комплекса (АПЭСК) и Институтом гидротехнического и энергетического строительства НИУ МГСУ (МИСИ) приглашают на семинар «Критерии выбора компетентных подрядчиков на основе комплексного анализа свидетельства о допуске СРО. Оценка необходимости получения свидетельства о допуске СРО для производителей и поставщиков энергооборудования».

В рамках встречи эксперты обсудят следующие вопросы:

- Что такое свидетельство СРО о допуске к производству работ по проектированию и строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства. Специфика работы на объектах капитального строительства электроэнергетики;

- хозяйственные риски подрядных организаций и поставщиков оборудования при приобретении допуска к работам в «коммерческих» СРО. Отличительные особенности «коммерческих» СРО;

- характеристики особо опасных и технически сложных объектов, дополнительные требования при получении свидетельства о допуске к работам на этой категории объектов капитального строительства;

- ответственность иностранных организаций при осуществлении деятельности на территории России;

- срок действия свидетельства СРО и ретроактивный период страхования ответственности;

- проверка легитимности свидетельства о допуске на право осуществления строительной деятельности на объектах энергетики.

Мероприятие пройдет в павильоне №75 ВДНХ, зал С, конференц-зал №215. Начало в 10:30. По вопросам участия обращаться по телефону: +7 (495) 660-04-84, доб. 141.

Темы: , ,