В Москве состоялось общее собрание СРО НП «Союздорстрой» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Москве состоялось общее собрание СРО НП «Союздорстрой»

В Москве состоялось общее собрание СРО НП «Союздорстрой»

В Москве состоялось Общее собрание саморегулируемой организации НП МОД «Союздорстрой», объединяющей предприятия дорожного и транспортного строительства из всех федеральных округов РФ, сообщает пресс-служба Российского союза строителей.

В мероприятии приняли участие представители Государственной думы РФ, Правительства России и отраслевых общественных организаций. Эксперты обсудили важности и эффективность работы, выполняемой партнерством в рамках института саморегулирования. В частности, НП МОД Союздорстрой» в контакте с Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ) продолжало заниматься разработкой стандартов организации, совместно с Федеральным дорожным агентством Минтранса РФ работало над созданием системы непрерывного дополнительного профессионального образования, а также вместе с Национальным объединением строителей участвовало в разработке профессиональных стандартов.

Кроме того, представители партнерства стали непременными участниками мероприятий, проводимых в профильных комитетах Госдумы России и в ведомственных структурах Правительства. Они помогают сформировать объективную позицию по вопросам дорожно-транспортного строительства, с учетом интересов предприятий-членов СРО НП МОД «Союздорстрой».