В НОП обсудили вопросы, связанные с вступлением в силу ФЗ №44 | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В НОП обсудили вопросы, связанные с вступлением в силу ФЗ №44

В НОП обсудили вопросы, связанные с вступлением в силу ФЗ №44

В Национальном объединении проектировщиков состоялся web-семинар «Федеральная контрактная система», посвященный вопросам предстоящего вступления в силу положений Федерального закона № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», сообщает пресс-служба НОП.

«Задачей мероприятия было ознакомление СРО и проектных организаций с новыми правилами и требованиями по планированию и организации закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, которые вступают в силу с 1 января 2014 года», — уточняется в опубликованном сообщении.

С основными докладами о новом в законодательстве в сфере закупок выступили председатель комитета по совершенствованию тендерных процедур и инновационной деятельности НОП Сергей Чижов и эксперт Центра подрядных торгов в строительстве Иван Кузнецов. В свою очередь, директор НП «Союзпетрострой-Проект» Андрей Уртьев рассказал о принятых постановлениях Правительства РФ в свете реализации положений ФЗ №44.

«Семинар выявил наиболее актуальные и важные для проектных организаций проблемы в связи с новыми требованиями законодательства о торгах», — подчеркивается в материалах пресс-службы.

Темы: , ,