В НОПРИЗ доработают методрекомендации по сопоставлению кодов ОКВЭД | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В НОПРИЗ доработают методрекомендации по сопоставлению кодов ОКВЭД

В НОПРИЗ доработают методрекомендации по сопоставлению кодов ОКВЭД

14 сентября в НОПРИЗ под председательством  члена Совета НП «БСК», «БОП» и «БОИ» Антона Мороза состоялось второе заседание рабочей группы по актуализации кодов ОКВЭД,  сообщается на сайте Балтийского строительного комплекса.

В рамках заседания участники обсудили проделанную Алексеем Петровым работу по разработке Методических рекомендаций по сопоставлению видов экономической деятельности (ОКВЭД-2) и Перечня видов работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Предложения были поддержаны с учетом небольших технических корректировок. Было принято решение включить в проект рекомендаций работы по проектированию.

Председателю рабочей группы Антону Морозу было поручено по согласованию с президентом НОПРИЗ Михаилом Посохиным и курирующим вице-президентом Павлом Клепиковым организовать совместно с Министерством строительства и ЖКХ РФ рабочую встречу по вопросу отработки дальнейшего внесения изменений в ОКВЭД.

Темы: , ,