В НОПРИЗ сверили планы на месяц | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В НОПРИЗ сверили планы на месяц

В НОПРИЗ сверили планы на месяц

Третье заседание рабочей группы Государственного совета РФ «О развитии строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности в Российской Федерации» состоится 15 апреля в Екатеринбурге в рамках специализированного форума «EXPO BUILD RUSSIA», сообщил в ходе очередного оперативного совещания президент Национального объединения проектировщиков и изыскателей Михаил Посохин. В ходе заседания будут рассмотрены замечания и предложения в проект доклада рабочей группы, предложения в проект перечня поручений Президента РФ и иные материалы, выносимые на заседание Государственного совета, уточнили в пресс-службе НОПРИЗ.

Ещё одно важное мероприятие, к которому готовятся в национальном объединении — III Всероссийский съезд НОПРИЗ. О мероприятиях, которые планируются в рамках проведения съезда,  доложил руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин, пообещав к заседанию Совета НОПРИЗ представить на утверждение  программу панельной дискуссии и круглых столов, которые состоятся накануне съезда, 28 апреля.

Вице-президент НОПРИЗ Азарий Лапидус проинформировал о результатах работы согласительной комиссии по смете расходов. Координатор НОПРИЗ по Москве Виктор Новоселов доложил о подготовке к окружной конференции, которая состоится 13 апреля. Советник президента НОПРИЗ Светлана Бачурина рассказала о предстоящем 12 апреля заседании Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству и парламентских слушаниях на тему «Региональное развитие и комфортная среда проживания граждан как основа градостроительной политики Российской Федерации», которые пройдут в Госдуме 14 апреля.

Темы: , ,