В Перми проходят обучение эксперты саморегулирования | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Перми проходят обучение эксперты саморегулирования

В Перми проходят обучение эксперты саморегулирования

По инициативе саморегулируемых организаций Приволжского федерального округа и при активном участии представителей Национального объединения строителей в Перми проходит семинар «Эксперт в области саморегулирования в строительстве».

Как сообщает пресс-служба НОСТРОЙ, в повестке первого дня семинара значилось выступление советника президента НОСТРОЙ Алексея Сурова о правовых основах саморегулирования в строительстве и контрольной деятельности СРО, а также доклад начальника управления профобразования НОСТРОЙ Надежды Прокопьевой по теме «Система профессиональных квалификаций в строительстве».

По словам Надежды Прокопьевой, за пять лет существования Национального объединения строителей на подобных семинарах прошли обучение и аттестацию более 1 700 специалистов СРО. В сегодняшнем мероприятии в Перми принимают участие представители 17 саморегулируемых организаций округа, — им предстоит детально изучить проблемы функционирования системы саморегулирования и обменяться мнениями на предмет возможного их решения.

Темы: , ,