В ТПП Республики Мордовия прошел семинар НОСТРОЙ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В ТПП Республики Мордовия прошел семинар НОСТРОЙ

В ТПП Республики Мордовия прошел семинар НОСТРОЙ

В Торгово-промышленной палате Республики Мордовия (г. Саранск) состоялся семинар Национального объединения строителей «Исчерпывающий перечень административных процедур в сфере жилищного строительства. Особенности земельно-имущественных и градостроительных отношений в свете постановления Правительства РФ от 30.06.2014 № 403» для руководителей и специалистов строительных организаций, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

Об административных процедурах в сфере жилищного строительства, особенностях земельно-имущественных и градостроительных отношений в свете постановления Правительства РФ от 30.04.2014 № 403 выступили с докладами первый заместитель министра строительства и архитектуры Республики Мордовия Виктор Цыганов, начальник инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия Ирина Алявина и начальник правового управления СРО НП «МСС» Артем Абдульманов, говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что семинар организован по плану Координационной работы Национального объединения строителей в Приволжском округе при поддержке СРО НП «Межрегиональный Союз Строителей».  В мероприятии приняли участие представители более 40 застройщиков и строительных организаций Республики Мордовия.

 

Темы: , ,