V Всероссийская конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

V Всероссийская конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство»

V Всероссийская конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство»

В Санкт-Петербурге 17 сентября 2014 года состоится V Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство». Об этом сообщает пресс-служба СРО НП «Балтийский строительный комплекс».

По словам организаторов, основная цель конференции — содействие обмену накопленным опытом между представителями СРО строительной сферы, проведение конструктивного и открытого диалога между строительным сообществом и органами власти, поиск совместных решений по основным проблемам строительной отрасли, а также заключение взаимовыгодных соглашений.

В рамках форума состоится расширенное пленарное заседание, которое пройдет в режиме открытого диалога с представителями органов государственной власти и национальных объединений СРО в сфере строительства. Более узкие профильные вопросы станут предметом обсуждения отдельно организованных круглых столов.

Участие в качестве слушателей бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.sroconf.ru в разделе «Регистрация на конференцию».

Мероприятие состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, гостиница «Парк Инн Пулковская».

Время проведения: 17 сентября 2014 года, 10.00. Начало пленарного заседания – 11.00.

Темы: , ,