Власть и бизнес обсудят механизмы совершенствования закупочной деятельности в рамках госзаказа | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Власть и бизнес обсудят механизмы совершенствования закупочной деятельности в рамках госзаказа

Власть и бизнес обсудят механизмы совершенствования закупочной деятельности в рамках госзаказа

21 июля 2015 года на дискуссионной площадке Технического комитета 066 в Москве состоится круглый стол на тему: «Квалификация и репутация участников госзаказа как основа его успешного исполнения».

В повестке дня — вопросы совершенствования законодательной базы, регулирующей закупочную деятельность в России. Кроме того, участники круглого стола предложат более гибкие механизмы, направленные на повышение прозрачности и конкурентности конкурсных процедур.

В обмене мнениями примут участие представители Государственной Думы РФ, Минпромторга, Минстроя, МЧС, Росстандарта, НОСТРОЙ, ВНИИС, государственных органов исполнительной власти, а так же ассоциаций и союзов, представляющих интересы бизнес-сообщества различных отраслей экономики, в числе которых Российский союз строителей, Московская торгово-промышленная палата, Национальный лифтовой союз, АНО «Роскачество», ЗАО «Единый центр поддержки строителей». Дискуссию также поддержат руководители крупнейших саморегулируемых организаций, в числе которых – Союз строительных организаций «Строительный ресурс».

В обсуждении практики ведения закупочной деятельности впервые примут участие представители лидирующих предприятий Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь – РУП «Белстройцентр» и СМК РУП «Стройтехнорм».

Мероприятие пройдет в Москве, в офисе Технического комитета 066 (Росстандарт) «Оценка опыта и деловой репутации предприятий» по адресу: Нащокинский переулок, дом 12, стр. 2, 4 этаж. Начало: 16:00.

Аккредитация СМИ проводится по 21 июля 2015 года до 12:00 по электронной почте shaxova1975@yandex.ru.

Контактное лицо: Шахова Елена ( +7 921 590 55 92)

Темы: , ,