Во Владивостоке прошла окружная конференция НОПРИЗ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Во Владивостоке прошла окружная конференция НОПРИЗ

Во Владивостоке прошла окружная конференция НОПРИЗ

Михаил Посохин вручил почётные грамоты дальневосточным саморегуляторам – «за активную деятельность и значительный вклад в развитие отрасли в области архитектурно-строительного проектирования». Как сообщает пресс-служба объединения, 9 сентября президент НОПРИЗ лично побывал во Владивостоке и принял участие в окружной конференции.

Признания от Национального объединения изыскателей и проектировщиков удостоились координатор НОПРИЗ в регионе Игорь Клепиков, его заместитель Лариса Гуляева, а также президент АСРО «РОАП «СОЮЗ» Олеся Симанович и исполнительный директор СРО НП ППК Сергей Лёгкий. Михаил Посохин выразил им благодарность и сообщил участникам конференции о подписании НОПРИЗ и администрацией Приморского края соглашения о сотрудничестве, подчеркнув необходимость налаживания более тесного взаимодействия саморегулируемого сообщества региона с руководством Дальневосточного федерального округа.

В ходе конференции координатор НОПРИЗ по ДФО Игорь Белов отчитался о ходе исполнения плана мероприятий, руководитель аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин — о проделанной работе аппарата с момента создания НОПРИЗ, а заместитель руководителя аппарата Виталий Ерёмин представил присутствующим доклад об актуальных изменениях законодательства в области саморегулирования. «Резолюция по итогам окружной конференции будет размещена на сайте объединения в ближайшее время», — сообщили в пресс-службе НОПРИЗ.

Темы: , ,