Вопросы развития строительства обсудили на VIII Международной конференции «Полиуретаны 2015» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Вопросы развития строительства обсудили на VIII Международной конференции «Полиуретаны 2015»

Вопросы развития строительства обсудили на VIII Международной конференции «Полиуретаны 2015»

Вопросы сотрудничества, налаживания взаимопонимания между бизнесом и государством, возможности формирования объективной картины реальной ситуации в отрасли и ее развития обсудили в ходе VIII Международной Конференции «Полиуретаны 2015», сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

В ходе встречи с докладом выступила советник Президента НОСТРОЙ Елена Фадеева. Экспертные мнения также высказали специалисты Евразийской экономической комиссии, ВНИИПО МЧС России, представители системных домов, производителей и поставщиков сырья, переработчиков, потребителей полиуретановых систем, торговые и технические компании, потенциальные инвесторы новых производств.

По мнению экспертов, участие бизнеса в работе по развитию нормативной документации не только способствует продвижению на рынок материалов и изделий из полиуретана, но и позволяет участникам строительного процесса шире использовать указанные материалы, обеспечивая при этом все требования безопасности и качества.

Темы: , ,