Президент НОПРИЗ Михаил Посохин поздравил коллег с Днем строителя | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин поздравил коллег с Днем строителя

Президент НОПРИЗ Михаил Посохин поздравил коллег с Днем строителя

Уважаемые коллеги! От имени Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков и от себя лично поздравляю вас с Днем строителя!

Этот замечательный праздник объединяет представителей самых мирных и творческих профессий — архитекторов, инженеров, изыскателей, проектировщиков, строителей, — благодаря труду и таланту которых в нашей стране возводятся города и поселки, расширяется энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, вводятся в строй промышленные предприятия. Труд строителя делает жизнь комфортной и счастливой, а потому издревле пользуется почетом и уважением.

Успехи отечественной строительной отрасли способствуют укреплению авторитета нашей страны на мировой арене. Ярким примером тому служат возведение впечатляющих объектов спортивной инфраструктуры, воплощение в кратчайшие сроки грандиозного проекта моста через Керченский пролив и другие знаковые события последних лет.

Желаю вам успешной реализации творческих планов и новых достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть ваш благородный труд всегда будет востребован и по достоинству оценен!

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Президент Национального объединения проектировщиков и изыскателей,

Народный архитектор России,

Академик М.М.Посохин.

Темы: , ,