Администрация Южно-Сахалинска готова возместить местным строителям до 85% взноса в компфонд СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Администрация Южно-Сахалинска готова возместить местным строителям до 85% взноса в компфонд СРО

Администрация Южно-Сахалинска готова возместить местным строителям до 85% взноса в компфонд СРО

В Южно-Сахалинске стартовал прием заявок на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства в качестве возмещения части затрат на уплату взноса в компенсационный фонд СРО. Соответствующий документ, датированный 15 октября, опубликован на официальном сайте Администрации города. Такое направление поддержки предпринимательства в сфере строительства было создано местной администрацией по предложению Ассоциации «Сахалинстрой».

Субсидия предоставляется на конкурсной основе на возмещение затрат, произведенных заявителями в течение 2014-2015 годов. Субсидия предоставляется в размере 85% произведенных и документально подтвержденных затрат. При этом предельный размер субсидии на каждого заявителя в течение текущего финансового года составляет 250 тысяч рублей.

Получателями субсидии могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства вне зависимости от организационно-правовой формы, зарегистрированные и (или) осуществляющие деятельность на территории Южно-Сахалинска. С подробными условиями получения субсидии, требованиями к заявителям и критериями оценки деятельности, влияющими на принятие решения о предоставлении субсидии, можно ознакомиться на  официальном сайте Администрации города Южно-Сахалинска.

Темы: ,