Александр Орт покинул свой пост | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Александр Орт покинул свой пост

Александр Орт покинул свой пост

Сегодня утром вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский представил коллективу Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга нового руководителя, сообщает пресс-служба ведомства.

Александра Орта на посту руководителя Госстройнадзора Петербурга сменил Леонид Кулаков. «Леонид Владимирович порядка 12 лет работает в органах государственной власти, до этого работал в коммерческих структурах. Начинал как юрист свою профессиональную деятельность. На госслужбе в основном занимался хозяйственными, строительными вопросами. Поэтому он человек в строительстве не новый. Имеет определенный опыт и административный, и профессиональный строительный. Я думаю, что все те позитивные наработки, которые были в Службе, ему удастся сохранить. Он сможет подойти к решению, поставленных перед ним задач, с должным профессионализмом, компетентностью, взвешенностью и уверенностью в своих силах», — рассказал Игорь Метельский сотрудникам службы, поблагодарив экс-начальника за работу и отметив его достижения на занимаемом посту.

Новый начальник службы Госстройнадзора и экспертизы Леонид Кулаков выразил коллективу свою надежду в том, что специалисты поддержат в его начинаниях.

Темы: