Александр Вахмистров: «Пусть в Петербурге будет больше счастливых семей!» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Александр Вахмистров: «Пусть в Петербурге будет больше счастливых семей!»

Александр Вахмистров: «Пусть в Петербурге будет больше счастливых семей!»

Почетный президент Союза строительных организаций и объединений и координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров в преддверии Нового года пожелал петербургским строителям воплощения самых смелых идей, а самим петербуржцам – счастья в новом доме.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти праздники – самые любимые для всех нас. Они наполнены яркими событиями, неповторимой теплотой и особенной энергетикой. Мы встречаем их с радостью и надеждой, подводим итоги и строим планы на будущее.

Пусть наступающий 2019 год станет для всех нас временем воплощения в жизнь самых смелых решений, принесет интересные и конструктивные идеи, понимание и поддержку коллег и друзей. А благодаря ежедневной работе строителей в Санкт-Петербурге пусть будет больше и счастливых семей!

Пусть новогодние праздники наполнят вашу жизнь душевным теплом, подарят радость общения с близкими людьми, исполнят  самые заветные желания. Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и чудесного настроения на весь год!

Почётный президент

Союза строительных организаций и объединений

Александр Вахмистров.

Темы: , ,