Андрей Чибис открыл в Иванове крупнейшую отраслевую выставку | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Андрей Чибис открыл в Иванове крупнейшую отраслевую выставку

Андрей Чибис открыл в Иванове крупнейшую отраслевую выставку

В городе Иваново 26 июня стартовала Межрегиональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», сообщает пресс-служба Минстроя. Свои проекты на выставку представили более 117 участников из Москвы, Ярославля, Владимира, Борисоглебска, Новомосковска и Ивановской области. Среди них – производители строительных материалов, организации по строительству многоквартирных и индивидуальных жилых домов, проектные компании, дизайнеры, предприятия жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, банки, ресурсоснабжающие организации.

Об открытии форума торжественно объявил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис. В своем приветственном слове он подчеркнул, что данная выставка — важное событие для Центрального федерального округа и всей России.

«Инвестиции в строительство и развитие новых технологий дают рабочие места в 30 смежных отраслях народного хозяйства. Жилищно- коммунальная сфера сегодня уже не ассоциируется с черной дырой — это колоссальный, инвестиционно-привлекательный рынок. Те технологии и компании, которые представлены на этой выставке , еще раз убеждают нас в том, что в строительстве и ЖКХ для нас никакие санкции не страшны», — оптимистично подчеркнул замминистра.

Темы: ,