Андрей Молчанов стал почётным гражданином Ленобласти | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Андрей Молчанов стал почётным гражданином Ленобласти

Андрей Молчанов стал почётным гражданином Ленобласти

Президент НОСТРОЙ, гендиректор и председатель правления «Группы ЛСР» Андрей Молчанов стал Почётным гражданином Ленобласти. Нагрудный знак, подтверждающий это почётное звание, ему вручили 4 августа в Выборге, на торжественном праздновании 91-й годовщины со дня образования Ленинградской области и в честь 725-летия Выборга.

В числе именитых гостей торжества были «замечены» председатель областного ЗАКСа Сергей Бебенин, министр культуры России Владимир Мединский, вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, председатель петербургского ЗАКСа Вячеслав Макаров, и, конечно же, глава 47-го региона Александр Дрозденко. Губернатор поздравил всех собравшихся с праздником и вручил свежеиспеченному Почетному гражданину Ленинградской области нагрудный знак и диплом – «за значительный вклад в социально-экономическое развитие области, укрепление политических, экономических и гуманитарных связей региона с другими субъектами и зарубежными странами». Руководство области отметило работу «Группы ЛСР» за активное строительство жилья в рамках госпрограмм и размещение на территории региона основных производств по выпуску строительных материалов.

«Получать звание Почетного гражданина в день годовщины образования Ленинградской области – особая честь, – цитирует Андрея Молчанова пресс-служба ЛСР. – Расцениваю это не как личное поощрение, а как заслугу всего коллектива «Группы ЛСР». Обещаю, что мы и дальше будем работать на благо граждан родной области, продолжим прославлять регион».

Темы: , ,