АСИ откроет представительство в Северо-Западном регионе | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

АСИ откроет представительство в Северо-Западном регионе

АСИ откроет представительство в Северо-Западном регионе

26 апреля текущего года Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) открывает свое представительство в Северо-Западном регионе. В рамках мероприятия генеральный директор АСИ Андрей Никитин встретится с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, сообщает пресс-служба АСИ.

«Представительство АСИ планирует взаимодействовать с властью и предпринимательским сообществом по таким важным вопросам, как продвижение инициатив по улучшению предпринимательского климата, содействие преодолению барьеров в развитии субъектов среднего предпринимательства, в том числе в социальной сфере. Кроме того, рассматривается возможность распространения опыта оказания поддержки развития предпринимательства, содействие в разработке системы прогнозирования перспективных потребностей в специалистах для субъектов среднего бизнеса и новых современных форм образования», — говорится в опубликованном сообщении.

В нем также подчеркивается, что отдельное внимание будет уделяться мониторингу «дорожных карт» Национальной предпринимательской инициативы. При этом АСИ уже подписало соглашение с Ленинградской областью и в дальнейшем планирует расширять свое присутствие в регионе.

Церемония открытия нового представительства АСИ в Северо-Западном регионе начнется в 16-00 в здании Правительства Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67.

Темы: , ,