Девелоперские проекты Ленобласти признаны лучшими на выставке «Зодчество-2015» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Девелоперские проекты Ленобласти признаны лучшими на выставке «Зодчество-2015»

Девелоперские проекты Ленобласти признаны лучшими на выставке «Зодчество-2015»

Ленинградская область стала победителем в номинации «Комплексное развитие территорий» на состоявшейся недавно международной архитектурной выставке «Зодчество-2015». На стенде региона были представлены более десятка крупных девелоперских проектов, находящиеся в разных стадиях реализации в Выборге, Сосновом Бору, Шлиссельбурге, Лодейном Поле, Всеволожском районе.

«Наш стенд также получил Золотой знак — награду от Союза архитекторов России. Это большое достижение, так как Ленинградская область впервые участвует в этой выставке, и архитектурное сообщество сразу же высоко оценило процессы, которые происходят в градостроительстве региона», — цитирует пресс-служба областной Администрации главу комитета по архитектуре и градостроительству Евгения Домрачева.

Кроме того, диплома от Минстроя России «За достижение в комплексном решении вопросов градостроительства и архитектуры» удостоился губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко. Такой диплом учреждён министерством специально для руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ.

Темы: ,