Екатеринбург приглашает на «Expo Build Russia» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Екатеринбург приглашает на «Expo Build Russia»

Екатеринбург приглашает на «Expo Build Russia»

С 18 по 20 апреля 2017 г. в Екатеринбурге при поддержке губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева пройдет главное строительное мероприятие — специализированный форум-выставка «Expo Build Russia».

Форум выступает в качестве ведущей отраслевой площадки для поддержания конструктивного диалога власти, бизнеса и общества по решению актуальных проблем строительной индустрии и включает следующие направления: градостроительство и архитектура, строительство, дорожное строительство, девелопмент, водное хозяйство, наука и образование, инженерия зданий, риэлторская деятельность, клининг.

Специализированный проект объединит выставочную экспозицию и обширную деловую программу. Приоритетными темами форума выбраны комплексное развитие территорий, доступное жильё, строительство дорог, социальных и производственных объектов для обеспечения роста экономики и комфортной жизни в городах и поселках.

Первое проведение форума-выставки «Expo Build Russia» показало востребованность у регионов постоянной площадки для экспозиции лучших российских достижений в различных сферах строительства, а также для межрегионального диалога профессионалов по проблемам и перспективам развития отрасли.

В 2016 году участие в выставке приняли 170 компаний из 7 регионов Урала, Сибири, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Деловая программа форума включала более 50 мероприятий, включая заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации с участием помощника президента РФ И.Е. Левитина, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ М.А. Меня, а также проведение стратегической сессии ГК «Российские автомобильные дороги» с участием председателя правления С.В. Кельбаха.

Актуальность тематики нынешнего форума «Expo Build Russia» отвечает интересам долгосрочного развития страны и региона и полностью соответствует ключевым приоритетам, объявленным президентом России В.В. Путиным и утверждённым в Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016-2030 годы.

Темы: ,