Эксперты обсудят вопросы энергетики и энергоаудита | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Эксперты обсудят вопросы энергетики и энергоаудита

Эксперты обсудят вопросы энергетики и энергоаудита

17 апреля 2013 года в Петербурге в рамках XX Международной специализированной выставки «Энергетика и Электротехника» состоятся «круглые столы» «Вопросы энергетики в проектировании и строительстве зданий и сооружений в Санкт-Петербурге. Проблемы и пути решения» и «Энергоаудит – путь к повышению эффективности производства», сообщает пресс-служба «Балтийского строительного комплекса».

Организаторы мероприятия подчеркивают, что предстоящие «круглые столы» соберут представителей органов законодательной и исполнительной власти как федерального, так регионального уровня, саморегулируемых организаций в сфере строительства, проектирования и энергетического обследования, а также руководителей промышленных предприятий.

«Круглые столы» дают возможность представителям российского профессионального сообщества – всем участникам строительного рынка и сферы энергоаудита – получить самую актуальную информацию об изменениях в законодательстве, касающихся строительства и энергетического обследования, повлиять на решение существующих проблем и задать вопросы представителям органов власти», — отмечается в опубликованном сообщении.

Темы: , ,