ГК «Основа» обойдется без нового президента | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

ГК «Основа» обойдется без нового президента

ГК «Основа» обойдется без нового президента

Основатель и председатель совета директоров ГК «Основа» Александр Ручьёв станет и президентом компании. Более достойного кандидата на эту должность после ухода Павла Поселенова Ручьёву найти не удалось.

«У нас на рынке управленцев высокого уровня очень мало, и практически все они задействованы. Мой колоссальный опыт работы, который я приобрел в «Мортоне» за более чем 20 лет руководства им, будет задействован в построении новой компании», — цитирует Ручьёва портал «Ради Дома PRO».

Таким образом, Александр Ручьев будет совмещать должность председателя совета директоров с должностью президента. Соответствующие изменения уже внесены на официальном сайте компании, отмечает портал.

Совсем недавно Павел Поселенов перешёл в «Ингард», где занял кресло гендиректора.  По словам Александра Ручьева, в «Основе» Павел Поселенов должен был структурировать активы и выстроить операционную деятельность. Все эти задачи топ-менеджер выполнил. «Павлу поступило интересное предложение, поэтому мы расстались по обоюдному согласию», — отметил Ручьев.

Темы: ,