Итоги конкурса «Строймастер – Санкт-Петербург» подведут 7 ноября | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Итоги конкурса «Строймастер – Санкт-Петербург» подведут 7 ноября

Итоги конкурса «Строймастер – Санкт-Петербург» подведут 7 ноября

7 ноября в Петербурге подведут итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов рабочих профессий строительного комплекса «Строймастер – Санкт-Петербург», а также конкурса  «Лучшая строительная площадка и бытовой городок». Об этом сообщает СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петебурга».

Мероприятие пройдет в Николаевском Дворце (пл. Труда, 4). Начало в 16.00. В нем примут участие координатор Национального объединения строителей по Санкт-Петербургу, генеральный директор СРО НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов и главный правовой инспектор, заместитель председателя Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Анатолий Вдовин.

Напомним, конкурс  «Лучшая строительная площадка и бытовой городок» проходит в Санкт-Петербурге  с 2010 при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С 2013 года конкурса включен в систему очных соревнований Национального конкурса «Строймастер». Победители конкурса выходят во всероссийский финал II этапа Национального конкурса «Строймастер» в номинациях: «Лучшая строительная площадка» и «Лучший бытовой городок».

Конкурс «Лучшая бригада» и «Лучший по профессии» был инициирован в Санкт-Петербурге под брендом «Строймастр  – Санкт-Петербург» в 2007 году. В 2008 году состоялся первый очный конкурс профессионального мастерства среди бригад и рабочих строительных профессий, прошедший на строительных площадках города. Победители конкурса выходят во всероссийский финал I этапа Национального конкурса российских строителей «Строймастер» в номинациях:

- «Сто лучших рабочих строительного комплекса России»;

- «Сто лучших бригад строительного комплекса».

Темы: , ,