Как снизить риски строительного бизнеса | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Как снизить риски строительного бизнеса

7 октября на сайте РИА РБК состоится  он-лайн видео конференция Страховой группы «УРАЛСИБ» , посвященная страхованию рисков, с которыми сталкиваются представители строительного бизнеса.

Все желающие смогут получить ответы на различные вопросы, в том числе: Стоит ли страховать риски при проведении строительно-монтажных работ? Выгодно ли коллективное страхование? Какие виды страхования стоит использовать саморегулируемым организациям в строительстве и их членам?

Разобраться в этих и других аспектах поможет ведущий конференции, Дмитрий Романи, руководитель Дирекции андеррайтинга страхования строительно-монтажных и технических рисков Страховой группы «УРАЛСИБ».

— Культура страхования строительного бизнеса в Москве довольно развита. Однако в законодательстве пока еще остаются двусмысленные формулировки, которые вводят в заблуждение страховщиков и строителей. Одним из наболевших вопросов остается методика определения суммы страхования для членов саморегулируемых организаций, — рассказывает Дмитрий Романи. — Об этом и многом другом мы сможем поговорить в режиме он-лайн 7 октября.

Видеоконференция начнется в 11 часов по московскому времени.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна