Как стать подрядчиком Фонда капремонта | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Как стать подрядчиком Фонда капремонта

Как стать подрядчиком Фонда  капремонта

Компаниям, которые готовы претендовать на получение подряда столичного Фонда капитального ремонта, власти Москвы расскажут об особенностях участия в конкурсах и о том, как будет проходить предварительный отбор. Мероприятие состоится 15 июня в рамках проекта «Биржа торгов».

Как сообщили в городском Департаменте по конкурентной политике, в этом году общая сумма подрядных работ составит как минимум 15 млрд рублей. По словам начальника Управления «Контрактная служба» Фонда капремонта Евгении Ерохиной, к настоящему времени уже сформирован пул из 250 подрядных организаций, но столичные власти хотят его существенно расширить. «Высокий уровень конкуренции должен обеспечить экономию средств с обязательным условием сохранения качества предоставления услуг», - сказала Евгения Ерохина, отметив, что на данный момент среднее снижение начальных цен договоров по итогам состоявшихся торгов не превышает 5%.

Прием заявок на ближайший предварительный отбор продлится с 20 июня до 1 июля, уточнили в департаменте. По вопросам участия в предварительном отборе можно обращаться по телефону 8 (495) 620-20-00, доб. 10721; по электронной почте: fkrmos-zakupki@mail.ru или по адресу: город Москва, ул. Маросейка, дом 11/4, стр. 3, каб.14В.

Темы: ,