«КапиталИнвест» занесли в черный список | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

«КапиталИнвест» занесли в черный список

«КапиталИнвест» занесли в черный список

Застройщик Ставропольского края «КапиталИнвест» внесен в реестр недобросовестных поставщиков и подрядчиков, сообщает АНБС.

Застройщик участвовал в долевом строительстве многоквартирного дома в селе Дивное Апанасенковского района Ставропольского края, предназначенного детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Компания ненадлежащим образом исполнила обязательства по государственному контракту, не ввела объект строительства в эксплуатацию в IV квартале 2014 года, как было обещано, в результате чего госконтракт был расторгнут, а на компанию наложены штрафные санкции.

Министерство имущественных отношений края обратилось в краевое управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю о включении в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) сведений в отношении общества с ограниченной ответственностью «КапиталИнвест», что и было сделано 1 декабря. Минимущество не исключает, что в ближайшее время в реестр будут внесены и другие недобросовестные застройщики, срывающие госконтракты.

Темы: ,