Компания Isopan получила знак качества | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Компания Isopan получила знак качества

Компания Isopan  получила знак качества

Компания Isopan, один из крупнейших производителей сэндвич-панелей, получила от представителей НАППАН отличительный знак «Одобрено национальной ассоциацией». Isopan – первая компания в России, которая стала обладателем этого престижного знака качества, сообщили в пресс-службе компании.

На заводе Isopan в Волжском прошло выездное заседание экспертов отрасли производства панелей из ППУ НАППАН, в ходе которой представители стройиндустрии смогли оценить работу предприятия по таким параметрам, как качество и возможности оборудования, соблюдение технологии производства, а также материально-техническая база коммерческой деятельности.

На минувшей неделе Совет НАППАН (Ассоциации производителей панелей из пенополиуретана) отметил высокий уровень организации производства на предприятии и качество выпускаемой продукции компании. По большинству критериев, в которые входят, например, оснащение производственной площадки, процесс обучения сотрудников и репутация компании на российском рынке, Isopan смогла получить максимальный балл.

«Мы искренне рады высокой оценке нашей продукции со стороны НАППАН: мы стали первой компанией, получившей этот знак качества, что делает нас не только одной из лучших компаний по производству сэндвич-панелей в России, но и крупным игроком, определяющим будущее строительной отрасли», — комментирует событие генеральный директор «Изопан Рус» Фаусто Бальдино.

НАППАН – некоммерческое объединение производителей панелей из ППУ, поставщиков оборудования для производства панелей из ППУ, поставщиков сырья и материалов для производства панелей из ППУ и других заинтересованных организаций. Стратегическая цель Ассоциации — защита и представление интересов ее членов при взаимодействии с представительными и исполнительными органами власти РФ и субъектов РФ, а также российских и международных организациях, действующих в сфере производства инновационных теплоизоляционных стройматериалов на уровне стран и регионов, а также продвижение продукта ППУ.

Темы: ,