Конференция строительных СРО Приволжского ФО состоялась повторно | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Конференция строительных СРО Приволжского ФО состоялась повторно

14 сентября в Нижнем Новгороде прошла окружная конференция членов Национального объединения строителей по Приволжскому федеральному округу. В конференции приняли участие представители 27 из 28 зарегистрированных в округе СРО. По итогам голосования кандидатом на пост президента выбран действующий президент НОСТРОЙ Ефим Басин.

Выборы в члены Совета НОСТРОЙ проходили в три этапа. По результатам голосования в Совет НОСТРОЙ выбраны три кандидата: Андрей Таушев, генеральный директор НП «Альянс строителей Оренбуржья», Рашит Мамлеев, президент НП СРО «Союз строителей РБ» и Владимир Константинов, генеральный директор НП «Межрегиональное объединение строителей» (г. Саратов).

В качестве независимого наблюдателя на конференции присутствовал член Оргкомитета Владимир Бланк. От Аппарата НОСТРОЙ были приглашены первый заместитель руководителя Аппарата Кирилл Холопик и заместитель руководителя Аппарата Лариса Баринова.

Напомним, что окружная конференция членов Национального объединения строителей по Приволжскому федеральному округу уже проходила 25 августа, однако результаты работы конференции были подвергнуты сомнению, так как выяснилось, что на конференции не был обеспечен кворум. Тогда в кандидаты в Совет Национального объединения были выбраны Константинов В.Д., Питерский Л.Ю., Таушев А.А.. Кандидатом на пост Президента Национального объединения Строителей был выдвинут Басин Е.В.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна