Кто заработает на петербургских вокзалах | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Кто заработает на петербургских вокзалах

Кто заработает на петербургских вокзалах

В Санкт-Петербурге грядёт масштабная реконструкция железнодорожных вокзалов. С подрядами на реконструкцию повезло ООО «Росстроймонтаж» (Санкт-Петербург, входит в ГК «К-групп»), которое, по данным «Интерфакса», сможет заработать на них более 2 млрд рублей.

Согласно аналитической системе «СПАРК-Интерфакс», в минувшем году с компанией были заключены контракты на выполнение работ в рамках 4 и 5 этапов реконструкции вокзального комплекса Ладожский. Проект предусматривает реконструкцию здания вокзала и прилегающих платформ. Общая стоимость контрактов — 511 млн рублей.

Также с компанией заключены контракты на модернизацию комплекса Витебского вокзала на общую сумму 762 млн рублей и на реконструкцию платформы №1 на 236 млн рублей. Кроме того, с «Росстроймонтаж» заключен контракт на модернизацию вокзального комплекса Московского вокзала (583 млн рублей).

Согласно базе данных «СПАРК-Интерфакс», ООО «Росстроймонтаж» принадлежит гражданам РФ, при этом информация о лицензиях компании размещена на сайте «К-групп», отмечает информагентство.

Темы: