«ЛенОблСоюзСтрой» выбрал нового президента | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

«ЛенОблСоюзСтрой» выбрал нового президента

«ЛенОблСоюзСтрой» выбрал нового президента

Президент «ЛенОблСоюзСтроя» Георгий Богачёв досрочно подал в отставку. Общее собрание Союза 28 февраля удовлетворило заявление Богачева и единогласно избрало на президентский пост Руслана Юсупова, гендиректора ООО «Академия». Должность исполнительного директора организации занял Владимир Мозговой.

Как сообщили в пресс-службе Союза, Георгий Богачев намерен «сосредоточится на развитии семейного бизнеса». Но в правлении «ЛенОблСоюзСтроя» останется и займется культмассовой работой.

Руслану Юсупову предстоит потрудиться над обновлением формата работы вверенной ему организации, отмечают в пресс-службе. «Мой предшественник выстроил грамотное взаимодействие власти региона со строительным бизнесом, а также строительных компаний между собой, — говорит он. — Но времена меняются. Сейчас тревожный период. И предыдущего формата общения явно не достаточно. Будем корректировать ситуацию».

Руслан Юсупов родился в 1983 году в Лениногорске. Окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии в строительстве». Трудовую деятельность начал в 2000 году: работал на различных предприятиях в сфере строительства и энергетики, в том числе в Холдинговой компании «УНР-427».Был награжден почетным знаком «Строительная Слава».

С 2010 года продолжил профессиональную карьеру в холдинге «Лидер Групп» в должности руководителя службы заказчика. В 2013 году назначен генеральным директором ООО «Лидер Групп Недвижимость». С 2014 года является председателем совета СРО «ВСК» («Высотный строительный комплекс»). В 2015 году возглавил ГК «Академия».

Темы: , ,