Максим Фомин будет курировать стройкомплекс Подмосковья | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Максим Фомин будет курировать стройкомплекс Подмосковья

Максим Фомин будет курировать стройкомплекс Подмосковья

Заместителем председателя подмосковного правительства по вопросам строительства станет Максим Фомин. Депутаты Мособлдумы на сегодняшнем заседании поддержали его назначение, передал с заседания корреспондент «Интерфакса».

До сих пор Максим Фомин возглавлял подмосковный Комитет по конкурентной политике, теперь в качестве зампреда он станет регулировать политику региональных властей в строительной сфере. Новоявленный зампредседателя правительства уже успел заявить, что особое внимание будет обращать на бюджетное строительство и возведение жилых объектов с привлечением средств дольщиков.

«Максим Александрович Фомин зарекомендовал себя в организации системы торгов в Московской области… Я считаю, что Максим Александрович справился с этой задачей. Сейчас стоит более серьезный вызов — это строительный блок. Соответственно, Максим Александрович будет назначен на должность заместителя председателя правительства, будет курировать строительное направление, — цитирует «Интерфакс» губернатора области. — Германа Вячеславовича Елянюшкина я забираю к себе. Будем вместе реализовывать наши спецпроекты, их тоже в достаточном количестве. Их надо довести до логического завершения».

 

Темы: , ,