Минстрой Удмуртии возглавит замглавы проекта «За честные закупки» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Минстрой Удмуртии возглавит замглавы проекта «За честные закупки»

Минстрой Удмуртии возглавит замглавы проекта «За честные закупки»

Глава Удмуртии Александр Бречалов подписал указ о смене министра строительства республики, передаёт «Интерфакс – Поволжье» со ссылкой на сообщение официального сайта региона. Руководить данным направлением будет представитель Общероссийского народного фронта.

Согласно указу главы республики, с 12 октября обязанности министра строительства, архитектуры и жилищной политики возложены на Ивана Ястреба. Новоявленному министру всего 29 лет, но в его послужном списке значится руководство Управлением государственной экспертизы проектов при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, а также работа в должности заместителя исполнительного директора по экспертно-аналитической работе Фонда мониторинга государственных закупок и торгов имуществом «За честные закупки» (проект Общероссийского народного фронта).

С 2014 года Минстрой Удмуртии возглавлял Иван Новиков. В пресс-службе главы и правительства республики журналистам сообщили, что И.Новиков останется работать в Минстрое в ранге первого заместителя министра.

Кстати, активисты ОНФ, похоже, в чести у Александра Бречалова, — недавно и.о. вице-премьера республики была назначена бывший руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» Анастасия Муталенко.

Темы: , ,