На Северо-Западе появится СРО риэлторов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

На Северо-Западе появится СРО риэлторов

На Северо-Западе появится СРО риэлторов

На состоявшемся в начале июля заседании Совета Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области под председательством президента АРСП В. Виноградова было принято решение зарегистрировать некоммерческое партнерство и подготовить документы для регистрации в СРО.

Кроме того, участники Совета рассмотрели вопрос об участии АРСП в Дне Строителя и о проведении межрегионального конкурса «КАИССА 2011». Также на заседании обсуждали вопросы о работе со страховыми компаниями по принципу предоставления эксклюзивных условий для агентств, входящих в АРСП и о страховании профессиональной ответственности риэлтора при сертификации членов АРСП.

Справка: Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области — профессиональное объединение компаний, работающих в сфере недвижимости. Это риэлторские, строительные, страховые и ипотечные компании, фирмы, работающие в таких сферах как коммерческая недвижимость, управление недвижимостью и жилая и коммерческая аренда, а также средства массовой информации. Ассоциация является официальной уполномоченной организацией Российской Гильдии Риэлторов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также органом по сертификации риэлторской деятельности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна