На Урале назвали лучших подрядчиков региона | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

На Урале назвали лучших подрядчиков региона

В Екатеринбурге прошло торжественное награждение лучших подрядных строительных организаций по итогам 2013 года в рамках конкурса «Образцовый подрядчик — 2013», сообщает пресс-служба НП СРО «Гильдия Строителей Урала».

Тройка лидеров рейтинга «Образцовый подрядчик — 2013» выглядит следующим образом: на первом месте — группа компаний «Стройтэк», на втором – группа компаний «АСТРА», ну а бронза досталась ООО «СМУ «Мастер».

Призы с гравировкой «Образцовый подрядчик» лауреатам и победителям вручал заместитель главы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин. «Радует, что у нас это мероприятие уже стало традиционным. Данная награда не навязана кем-либо, не определена административным распоряжением или приказом. Это результат только вашей работы и вашего выбора», — подчеркнул замглавы.

Кроме того, в ходе награждения Сергей Мямин выделил еще две компании – «Стройтэк» и «Уралбилдинг». «Благодаря им всего за четыре месяца в Екатеринбурге с нуля были построены два детских садика», — уточнил чиновник.

Темы: , ,