НОПРИЗ поучаствовал в фестивале «ДВ Зодчество» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

НОПРИЗ поучаствовал в фестивале «ДВ Зодчество»

НОПРИЗ поучаствовал в фестивале «ДВ Зодчество»

В Хабаровске прошла специализированная выставка «Архитектура и стройиндустрия Дальневосточного региона – 2018». Выставочный проект объединил в единое информационное пространство специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, специалистов коммунальных служб, представителей региональных и муниципальных органов власти, государственных и коммерческих предприятий.

Традиционно в рамках выставки состоялся межрегиональный Дальневосточный фестиваль архитектуры «ДВ Зодчество – 2018», генеральным партнером которого выступает НОПРИЗ. Как сообщается на сайте нацобъединения, в нынешнем фестивальном сезоне на суд жюри было представлено 68 работ практикующих архитекторов, не считая работ студентов и детских творческих коллективов Дальневосточного региона России. В каждой номинации выбирались три лучшие работы, которым были присуждены золотой, серебряный и бронзовый дипломы.

А руководство НОПРИЗ получило благодарность краевого Минстроя и Дальневосточного отделения Союза архитекторов России – «за большой вклад в развитие архитектуры и строительства на Дальнем Востоке, повышение престижа профессии архитектора, градостроителя, дизайнера путем содействия в организации и проведении ХХII Дальневосточного фестиваля профессионального мастерства в области архитектуры, градостроительства, дизайна, архитектурного образования «ДВ Зодчество-2018».

Темы: , ,