Опубликован рейтинг социальной ответственности стройкомпаний Московского региона в декабре 2013 года | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Опубликован рейтинг социальной ответственности стройкомпаний Московского региона в декабре 2013 года

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) составило рейтинг социальной ответственности компаний, осуществляющих строительство в Московском регионе, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Эксперты оценивали создание и сохранение рабочих мест, налоговую дисциплину строительных организаций, выполнение обязательств перед работниками, их роль в поддержании региональной социальной инфраструктуры и другое.

В топ-5 компаний с очень высоким уровнем социальной ответственности вошли Домостроительный комбинат № 1 (ДСК-1), ГК ПИК, Мосфундаментстрой-6, ГК «СУ-155» и Концерн «КРОСТ».

Еще десять строительных организаций Московского региона вошли в рейтинг как компании с высоким уровнем социальной ответственности. Так, на шестом месте Мосинжпроект, на седьмой позиции закрепилась ГК «Пионер», выигравшая конкурс на строительство детского сада в микрорайоне № 1 Северного Тушино на 250 мест (Северо-Западный административный округ). Замыкают декабрьский рейтинг еще 15 компаний, которые, по мнению экспертов, показали средний уровень социальной ответственности.

Темы: , ,