«Открытие Арена» станет площадкой для строительных инноваций | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

«Открытие Арена» станет площадкой для строительных инноваций

«Открытие Арена» станет площадкой для строительных инноваций

В четверг, 14 апреля, ведущие игроки российского строительного рынка соберутся на площадке столичного стадиона «Открытие Арена», чтобы в рамках «Дня Ноу-Хау» обсудить с проектировщиками инновационные решения для спортивных сооружений. Организаторами события выступают компания «Ради Дома — Batiactu Groupe» и группа «Кнауф».

Основная цель «Дня Ноу-Хау» — познакомить российских архитекторов с передовыми подходами в сфере проектирования, строительства и оснащения современных зданий спортивного и коммерческого назначения, сообщает портал «Ради Дома PRO».  Участниками форума станут представители крупнейших международных и российских компаний, среди которых «Кнауф», Ytong, Abloy, Renolit, Rheinzink, Nicoll, «ПрофСтальПрокат», Promat и другие. В своих выступлениях они расскажут о новейших решениях в области несущих конструкций, изоляции, пожаробезопасности, акустики, систем запирания, инженерных систем и напольных покрытий.

Кроме того, своим опытом с гостями форума поделятся руководители проектного института «Арена», в портфолио которого, помимо домашней арены «Спартака», такие знаковые объекты, как центральный олимпийский стадион в Сочи и «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге.

Наряду с выступлениями экспертов, важным пунктом деловой программы «Дня Ноу-Хау» станет экскурсия по стадиону, в ходе которой проектировщики смогут из первых рук узнать о том, как создавалась одна из самых инновационных российских арен.

Подробнее с программой «Дня Ноу-Хау» и перечнем участников можно ознакомиться на официальной страничке мероприятия.

Темы: ,