Петербург утвердил адресную программу работ, связанных с благоустройством города | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Петербург утвердил адресную программу работ, связанных с благоустройством города

Петербург утвердил адресную программу работ, связанных с благоустройством города

В Петербурге утверждена Перспективная адресная программа земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территорий Санкт-Петербурга на 2013-2015 годы. В нее вошли 1443 адреса работ от 23 заказчиков, сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Согласно программе, только в следующем году запланировано выполнение работ на 794 адресах.

Кроме того, в состав адресной программы вошли ремонт котельных в Центральном и Адмиралтейском районах города, строительство транспортных развязок, окончание работ по реконструкции набережных Обводного канала и стенки набережной канала Грибоедова.

Перспективная адресная программа содержит перечень работ на плановый год и последующую двухлетнюю перспективу. В ней указываются сроки и места их производства. Данная программа согласовывается с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению, Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и предоставляется на утверждение вице-губернатору Санкт-Петербурга в срок до 1 ноября предпланового года. Все последующие изменения в адресную программу вносятся только с согласования вице-губернатора.

Темы: , ,