Правительство Санкт-Петербурга уверено в конструктивном диалоге | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Правительство Санкт-Петербурга уверено в конструктивном диалоге

Правительство Санкт-Петербурга уверено в конструктивном диалоге

Правительство Санкт-Петербурга в лице вице-губернатора Романа Филимонова поддержало проведение II Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство», которая пройдет 13-14 сентября 2011 года в рамках деловой программы 15-й Международной выставки "BalticBuild".

В работе конференции примут участие представители органов государственной власти, руководители профильных нацобъединений, крупнейших СРО в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий и энергоаудита, представители строительного бизнеса, отраслевых бизнес-структур. По словам вице-губернатора, «необходимо, чтобы все участники строительной отрасли принимали активное участие в обсуждении вопросов дальнейшего развития саморегулирования и совершенствования механизмов, которые применяются в ее рамках».

Роман Филимонов отметил результативность прошлогодней конференции и выразил уверенность в конструктивной совместной работе участников в этом году. «Уверен, что вы открыто и продуктивно обсудите актуальные вопросы, обозначите первоочередные задачи, а найденные решения и рекомендации будут эффективными и полезными для вашей деятельности», отметил вице-губернатор.

подробнее о конференции