Представитель СРО пронес Олимпийский огонь по набережным Петербурга | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Представитель СРО пронес Олимпийский огонь по набережным Петербурга

Представитель СРО пронес Олимпийский огонь по набережным Петербурга

В Петербурге 27 октября 2013 года в торжественной обстановке прошла эстафета Олимпийского огня. На этапе Английской набережной Олимпийский факел доверили нести председателю Совета директоров Единой Строительной Тендерной Площадки СРО Илье Константинову, сообщает пресс-служба ЕСТП СРО.

На финише своего этапа, который состоялся на Благовещенском мосту, Илья Константинов передал эстафету следующему участнику и поделился впечатлениями от праздника. «Это честь для меня и высокое доверие, оказанное страной и Олимпийским комитетом. В ряду великих Олимпийских чемпионов, призеров и выдающихся граждан Санкт-Петербурга мне доверили нести Олимпийский огонь по величественной Английской набережной. Воспринимаю это не как свое личное достижение, а как свершившийся факт признания команды молодых профессионалов, работающей долгие годы в интересах жителей нашего города и всего строительного комплекса России», — рассказал Илья Константинов.

Напомним, эстафета Олимпийского огня стартовала на территории России 7 октября 2013 года. Завершится эстафета торжественной церемонией открытия Олимпийских игр на стадионе в Сочи 7 февраля 2014 года.

Илья Константинов — председатель Совета директоров Единой Строительной Тендерной Площадки СРО, а также президент СРО НП «Центр объединения строителей «СФЕРА-А». В 2010 году он стал членом президиума Координационного совета по развитию саморегулирования в строительной отрасли Северо-Западного Федерального округа при полномочном представителе Президента РФ в СЗФО.

Темы: , ,