Setl Group завоевала наибольшее доверие потребителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Setl Group завоевала наибольшее доверие потребителей

Setl Group завоевала наибольшее доверие потребителей

В Северной столице торжественно наградили победителей ежегодного конкурса «Доверие потребителя» среди застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Церемония состоялась 6 декабря: победителям вручили дипломы и оригинальные стеклянные статуэтки — символ открытости и прозрачности ведения бизнеса.

Триумфатором конкурса стал холдинг Setl Group. Кроме главной награды – «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области», – компания также завоевала первое место за лучший реализованный проект премиум-класса, а председатель совета директоров Setl Group Максим Шубарев был отдельно награжден специальным призом «За личный вклад в развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга».

Также в число победителей вошли ПАО «Сбербанк» — как самый надёжный (с точки зрения потребителей) банк в сфере ипотечного кредитования, пять стройкомпаний, внёсших «весомый вклад в социальную инфраструктуру» и ещё семь компаний – за лучшие реализованные проекты и пока ещё возводящиеся жилые комплексы.

Отметим, что в 2019 году награды конкурса «Доверие потребителя» вручаются уже в 12-й раз. В этом году на конкурсный отбор было представлено 56 строительных компаний и 78 построенных и строящихся жилых комплексов в девяти номинациях. В выборе победителей принимают участие сами потребители, а конкурс проходит в несколько этапов – от интернет-голосования до защиты проектов перед экспертным жюри. Чтобы стать победителем в номинации, участнику требуется набрать максимальное количество баллов по итогам анализа конкурсной документации, исследования «Тайный покупатель», по результатам оценки сайтов, объездов жилых комплексов и экспертного голосования.

Темы: , ,