Состоялась Окружная конференция СРО УрФО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Состоялась Окружная конференция СРО УрФО

Состоялась Окружная конференция СРО УрФО

27 января состоялась Окружная конференция членов НОСТРОй Уральского Федерального округа под председательством координатора НОСТРОй в УрФО С.П.Лекомцева. Представители СРО собрались в Екатеринбурге, чтобы обсудить проект плана работы НОСТРОЙ на 2011 год и доклад Министерства экономического развития Российской Федерации «Об итогах анализа практики применения законодательства Российской Федерации о саморегулируемых организациях в отдельных сферах и отраслях экономической деятельности» от 17.01.2011 года.

Одним из вопросов повестки дня конференции стало обсуждение подготовки к IV Всероссийскому съезду строительных СРО, который по решению Совета НОСТРОЙ состоится в Екатеринбурге. В ходе обсуждения предложено назначить Всероссийский съезд на 20 апреля 2011 года.

Участники конференции приняли решение о создании «буклета-справочника» о Саморегулируемых организациях. Для оперативной работы по формированию справочника создана рабочая группа из руководителей крупнейших СРО УрФО.

В работе конференции принимали участие директор Департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования НОСТРОЙ Л.Е.Бандорин, специалист Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе А.Р.Ишмуратов, представители филиалов СРО из других федеральных округов.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна