Состоялось первое зональное совещание НОЭКС | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Состоялось первое зональное совещание НОЭКС

Состоялось первое зональное совещание НОЭКС

В Екатеринбурге состоялось первое зональное совещание НОЭКС под председательством президента Объединения Шоты Гордезиани, сообщает пресс-служба Национального объединения организаций экспертизы в строительстве.

В мероприятии приняли участие представители организаций-членов НОЭКС, организаций государственной и негосударственной экспертизы, а также проектных организаций и заказчиков-застройщиков. На совещании эксперты обсудили вопросы дальнейшего совершенствования российского законодательства в области экспертизы в строительстве и работы с созданным Министерством строительства и ЖКХ.

«Все участники одобрили данный формат мероприятия и предложили в дальнейшем проводить зональные совещания в регионах», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Напомним, Национальное объединение экспертизы в строительстве учреждено первым Всероссийским съездом организаций экспертизы в строительстве 23 сентября 2011 года. Объединение является некоммерческой организацией, объединяющей на основе добровольного членства организации, уполномоченные на проведение экспертиз в строительстве в соответствии с действующим законодательством РФ.

Темы: , ,