Состоялось заседание президиума Союза строительных объединений и организаций | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Состоялось заседание президиума Союза строительных объединений и организаций

Состоялось заседание президиума Союза строительных объединений и организаций

В Петербурге 13 ноября 2013 года состоялось заседание президиума Союза строительных объединений и организаций, сообщает пресс-служба ССОО.

Центральной темой заседания стала подготовка к проведению XI Съезда строителей Санкт-Петербурга. Он состоится 6 декабря в «Ленэкспо» с участием губернатора города Георгия Полтавченко, вице-губернатора по строительству Марата Оганесяна, председателя комитета по строительству Михаила Демиденко, представителей городских профильных комитетов и федеральных органов власти.

На президиуме было объявлено о начале формирования программы XI Съезда строителей Санкт-Петербурга. Марат Оганесян предложил строителям в десятидневный срок направить в дирекцию Союза заявки с темами выступлений. Направлять заявки можно по факсу (812) 570-30-63, 714-23-81, а также по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru. Кроме того, продолжается предварительная регистрация делегатов съезда. На сайте Союза в разделе «Съезд строителей» можно пройти электронную регистрацию или оставить заявку по факсу.

Помимо этого, президиум утвердил итоговое решение Оргкомитета по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге мероприятий, посвященных Всероссийскому профессиональному празднику «День строителя – 2013».

Темы: , ,