«Союзпетрострой» приглашает строителей за круглый стол | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

«Союзпетрострой» приглашает строителей за круглый стол

«Союзпетрострой» приглашает строителей за круглый стол

Санкт-Петербургский Союз строительных компаний «Союзпетрострой» готовится к городской XVI практической конференции «Проблемы качества законодательства, градостроительства, инженерных изысканий, проектирования, строительства, промышленности строительных материалов, экспертизы и эксплуатации объектов недвижимости». Мероприятие пройдёт во Всемирный День качества, 8 ноября (с проектом программы можно ознакомиться здесь).

Как сообщают организаторы конференции, в её преддверии проводится ряд круглых столов с тем, чтобы на конференции обобщить практический опыт и подготовить дорожную карту повышения качества строительства в Санкт-Петербурге. Два таких мероприятия уже состоялись 18 и 19 сентября («Качество проектирования и производства работ на объектах культурного наследия» и «Меры по усилению контроля качества проектирования и строительства»). Следующее – «Качество ценообразования и сметного дела: влияние федеральной повестки реформирования ценообразования в строительстве  на стоимость реализации инвестиционных проектов и объектов Адресной инвестиционной программы в Санкт-Петербурге» намечено на 26 сентября (в 11:00).

В «Союзпетрострое» напоминают, что для участия в круглом столе необходимо пройти обязательную регистрацию (тел. 275-46-69, e-mail:  prsouz@sp.ru).

Также организаторы сообщают, что в октябре пройдёт круглый стол «Качество градостроительных и архитектурных решений как основа комфортной городской среды», и ещё два мероприятия, посвящённых вопросам качества строительства транспортной и инженерной инфраструктуры. Их повестки ещё не утверждены, и от профсообщества ждут соответствующих предложений.

Темы: , ,