Строители Екатеринбурга готовятся к празднику | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Строители Екатеринбурга готовятся к празднику

Строители Екатеринбурга готовятся к празднику

По решению Совета Стройкомплекса Екатеринбурга, объединяющего 11 строительных, проектных и изыскательских саморегулируемых организаций города, в этом году в преддверии отраслевого профессионального праздника вновь будет проведен конкурс «Мисс Стройкомплекс 2011», сообщает НП "Гильдия Строителей Урала".

К участию в нем приглашаются девушки, работающие на предприятиях отрасли, находящиеся в возрасте от 17 до 30 лет, обладающие внешними параметрами, приближающимися к модельным. Одной красоты, однако, мало, ведь среди заданий, которые предстоит выполнить конкурсанткам, представление визитной карточки своей организации, презентация самой себя, дефиле, танец. Тем, кто пробьется в финал, специалисты помогут научиться держаться на сцене, правильно ходить и вообще выглядеть ослепительно. И есть ради кого, ведь на праздничное торжество по случаю Дня строителя, в программу которого включен заключительный этап конкурса красавиц, соберутся лучшие представители отраслевого сообщества из Екатеринбурга и Свердловской области.

Шоу «Мисс Стройкомплекс» должно стать изюминкой профессионального праздника, ведь девушки, работающие в строительных организациях и архитектурных бюро способны затмить и победительниц общегородского конкурса «Мисс Екатеринбург», считают организаторы.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна